Судебное дело об определении места жительства ребенка - вопрос возмещения услуг адвоката в случае поражения истца
Я истец, моя бывшая супруга ответчица, у меня и у неё есть адвокат, судебное дело об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка, второе суд. заседание состоится завтра, вопрос; если я проиграю суд то я что должен буду возместить услуги юриста ответчику?
следует учесть, что суд вправе присудить расходы на представителя в разумных пределах, то есть не всю заявленную сумму.
Да, проигравшая сторона возмещает все понесенные судебные расходы
Да, если проиграет супруга, выплачивать расходы будет она. Но не забывайте, что решение суда можно обжаловать.
Очень интересно,а если иначе то мне не возмущается,я правильно понимаю?