Батырево, 27.12.2015, 21:49

Судебное дело об определении места жительства ребенка - вопрос возмещения услуг адвоката в случае поражения истца

Вопрос №9263865 из г. Батырево
опубликован 27.12.2015, 21:49
Я истец, моя бывшая супруга ответчица, у меня и у неё есть адвокат, судебное дело об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка, второе суд. заседание состоится завтра, вопрос; если я проиграю суд то я что должен буду возместить услуги юриста ответчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

следует учесть, что суд вправе присудить расходы на представителя в разумных пределах, то есть не всю заявленную сумму.

28.12.2015, 16:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, проигравшая сторона возмещает все понесенные судебные расходы

27.12.2015, 21:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, если проиграет супруга, выплачивать расходы будет она. Но не забывайте, что решение суда можно обжаловать.

27.12.2015, 23:05

Очень интересно,а если иначе то мне не возмущается,я правильно понимаю?

27.12.2015, 21:59