Важность мирового соглашения в разводе и возможные последствия при проигрыше в судебном процессе

Мы в разводе, я истец, супруга ответчица, супруга с дочкой прописаны и живут в московской обл., а я в Чувашии живу и прописан. Я подал заявл. Об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, два судебных слушания было третий на носу, к третьему заседанию я думаю решить вопрос о мировом соглашении. Недавно я узнал что если я проиграю по своему делу в суде то я должен буду оплачивать юр услуги адвоката ответчику, Вопрос ',а если будет мир. согл. Не будет ли считаться что я проиграл и должен буду оплатить за юр услуги адвоката ответчицы? Дайте пожаста совет как мне действовать дальше в моей ситуации, я готов оплачивать алименты.
Лучший ответ

по оплате услуг как договоритесь.

изначально подача Вами подобного иска была неправильным шагом.

Вам следует определить порядок общения с ребенком.

Вы мне очень помогли, спасибо!

расходы оговаривайте в мировом соглашении

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Что значит неправильным шагом,в каком месте?