Несоблюдение решений суда и фиктивная ликвидация фирмы - как добиться наказания по ст.315 УК РФ?

4-й месяц ООО на стадии ликвидации и не выполняет немедленное решение суда по восстановлению беременной после 2-х судов, обманывает приставов, скрывается, хочет подавать опять в суд, приставы не штрафуют. 28.09.2015 года открывает новую фирму (сама ген. директор, 2 учредителя). Можно подать в суд, прокуратуру и т.д. за фиктивную ликвидацию старой фирмы и как добиться, чтобы оштрафовали и наказали по ст.315 УК РФ. Ни в какую не выполняет решения 2-х судов и приставу говорит, что фирмы нет.
Лучший ответ

Да, Вы можете написать жалобу в поокуратуру, а также заявление в отдел дознания ФССП о привлечении к ответственности по ст.315 УК РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обжалуйте бездействия судебного пристава в суде в порядке главы 25 гпк рф