Военнослужащему по контракту сначала объявили строгий выговор, но затем сняли. Почему у меня отобрали премию, несмотря на успешное сдачу Физо?
Я военнослужащий по контракту, мне объявили строгий выговор, но через два месяца строгий выговор сняли. Почему меня лишили премии 10/10 если я Физо сдал?
Лучший ответ
Здравствуйте. На вопрос "Почему" - может ответить только тот, кто лишал. Ни в одном законе нет ответа на Ваше "Почему?"