Скажите пожалуйста могу я приписать ребенка без согласия отца так как я с ним в разводе.
Я имела в виду вообще если ребенка прописать хочу вместе с матерью обязательно разрешение отца если матьс ним в разводе ,так как они мне родственики и я хочу их к себе в квартиру приписать
Да ради Бога, никакого разрешения бывшего на это не требуется, если, конечно, Вы собственник квартиры.
Куда приписать ? К причалу ?