Возможно ли выселение после 3-летнего проживания в доме, оформленном на жену, в Ростовской области? Требуется ли адвокат для раздела имущества?
После развода прошло 2.6 года. Все документы ОФОРМЛЕНЫ НА на женУ, я прописан и проживаю в нашем доме. Может ли она по истечению 3 лет выселить меня? Мне нужен адвокат чтоб разделить имущество на двоих В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ
если дом покупался до брака - выселит легко, если в браке - не сможет
Если дом был куплен в браке, то просто так выписать вас она не сможет. Ищите юриста или адвоката и подавайте иск о разделе имущества.
всё что приобретено в браке это общая собственность и подлежит разделу при разводе