Могу ли я быть выселен после развода через 3 года? Нужен адвокат в Ростовской области или ближе к городу Миллерово для разделения имущества
После развода прошло 2.6 года. Все документы оформлены на на жену, я прописан и проживаю в нашем доме. Может ли она по истечению 3 лет выселить меня? Мне нужен адвокат в ростовской области или БЛИЖЕ К ГОРОДУ МИЛЛЕРОВО чтоб разделить имущество на двоих.
Может выселить в судебном порядке. Выбирайте адвоката на сайте
Если дом приобретен в период брака, но оформлен на жену, надо подавать иск о разделе в равных долях и признании за Вами права собственности на 1/2 долю. Все остальное имущество делиться так же в равных долях. При признании после суда за Вами права собственности на часть домовладения ни выписать ни выселить жена не сможет.