Севастополь, 27.12.2015, 23:36

Секунова Юля, по Вашему может каждый забрать ребёнка если нет закона?

Вопрос №9264599 из г. Севастополь
опубликован 27.12.2015, 23:36
Сакунова Юля, по Вашему может каждый забрать ребёнка если нет закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля могут кроме родителей быть на территории садика кто-то другой. ( ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОННЫМ ОБОСНОВАНИЕМ) Ничего личного просто мне нужно знать законное мнение АДВОКАТА , а не мнение бабушшки у подьезда!! Если Вы не компетентны в этом вопросе,тогда не нужно отвечать!! С наступающим новым годом. ( Я к вам вообще-то за помощью обращался)

28.12.2015, 00:15

Так Вы не ко мне обращались.. А к ЮЛЕ,очевидно.. В том то и дело, что я, как и другие юристы не знаем о чем Вы сейчас пишите...Вы пишите опять в общий форум.. А я Вам посоветовала Юле писать в личное сообщение или в уточнение своего первого вопроса...МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЧЕМ БЫЛ ВАШ ВОПРОС....

28.12.2015, 00:20

Вы о чем? Пишите в личное сообщение, либо в уточнении к заданному вопросу.

27.12.2015, 23:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Юля могут кроме родителей быть на территории садика кто-то другой. ( ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКОННЫМ ОБОСНОВАНИЕМ) Ничего личного просто мне нужно знать законное мнение АДВОКАТА , а не мнение бабушшки у подьезда!! Если Вы не компетентны в этом вопросе,тогда не нужно отвечать!! С наступающим новым годом. ( Я к вам вообще-то за помощью обращался)

28.12.2015, 00:15

Так Вы не ко мне обращались.. А к ЮЛЕ,очевидно.. В том то и дело, что я, как и другие юристы не знаем о чем Вы сейчас пишите...Вы пишите опять в общий форум.. А я Вам посоветовала Юле писать в личное сообщение или в уточнение своего первого вопроса...МЫ НЕ ЗНАЕМ О ЧЕМ БЫЛ ВАШ ВОПРОС....

28.12.2015, 00:20