Необходимые документы для продажи дачного земельного участка с домиком - свидетельства на домик и участок полученные в 2009 году, наличие электричества и газа в домике.

Вопрос №9264651 из г. Тахтамукай
опубликован 27.12.2015, 23:50
Какие документы необходимы для продажи дачного земельного участка 5 сот. с домиком 20 м 2.? Есть документы два свид-ва на домик и зем. уч получен. В 2009 году после вступления в наследство. В домике есть свет м газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оба свидетельства, договор купли-продажи.

28.12.2015, 00:37
Оценка автора вопроса:
Татьяна Ивановна, спасибо!

Татьяна Ивановна, пожалуйста, уточните, а разрешение необх. мужа на продажу, если свид.-ва выданы до заключения брака?

28.12.2015, 00:48

НЕт, разрешения от мужа не нужнро, так как это не является совместно нажитым имуществом.

28.12.2015, 03:22