Как узнать находится ли человек в розыске Интерпола.

Вопрос №9264921 из г. Заводоуковск
опубликован 28.12.2015, 01:00

Я хотела бы узнать, находиться ли человек в международнем розыске (интерпол) как мне это сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы узнать находится ли человек в международном розыске по линии интерпола, можно обратиться к адвокату, который составит и направит адвокатский запрос в Национальное центральное бюро Интерпола МВД России.

25.10.2022, 17:11

Ира,

Можно воспользоваться официальным сайтом организации по ссылке www.interpol.int

28.12.2015, 01:02

Если человек в базе данных интерпола, в интерпол заявку подали на территории РФ, могут ли его арестовать в Европе при банальной проверки документов?

28.12.2015, 01:50

Да, вполне. Подобных случаев много.

28.12.2015, 01:54

Мы выходцы из Узбекистана, шесть лет живём в Германии, хотели бы получить гражданство РФ, на что мы можем рассчитывать?

28.12.2015, 02:07

Ира,

На основе представленной информации сложно сказать на что Вы можете рассчитывать. Для получения гражданства РФ нужны основания. Если они у Вас имеются, то можете рассчитывать на получение.

28.12.2015, 06:25