Москва, 24.05.2020, 13:15

Узнать, находится ли человек в розыске интерпол? Оплату гарантируем.

Вопрос №17400832 из г. Курск
опубликован 24.05.2020, 13:15
Узнать, находится ли человек в розыске интерпол? Оплату гарантируем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

База розыска людей Интерполом является открытой. Любой желающий может ознакомиться с ней, зайдя на сайт www.interpol.int.

Кроме того, в соответствии с Указом Президента РФ от 30 июля 1996 г. № 1113 «Об участии Российской Федерации в деятельности Международной организации уголовной полиции – Интерпола», в России создано Национальное центральное бюро Интерпола МВД России.

Вы также можете направить туда запрос и получить интересующую Вас информацию.

24.05.2020, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вообще-то все это можно вполне самостоятельно посмотреть на сайте Интерпола.

24.05.2020, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

После того как Генеральный прокурор России отказал в моей депортиации? Из России по запросу интерпола могу ли я проверить есть ли я в списке интерпола на мою депортациию в Украину?

24.05.2020, 18:50

Повторяю, база Интерпола является открытой и международной. Россия - официально участвует в работе Интерпола. Поэтому Вы вполне можете сделать такой запрос!

25.05.2020, 01:05

На каком языке вам дать мои данные? Форма оплаты, сумма?

25.05.2020, 13:52

Данные предоставляются в разделе личных сообщений, конкретно там же оговариваются какие конкретно данные, стоимость оказываемой услуги. При этом надо учитывать понятия "розыск", "депортация","нежелательность пребывания в стране", последнее очень актуально для Украины.

25.05.2020, 14:25