Имеет ли интернат для душевно-больных право на наследование квартиры отца?

Вопрос такой: Дочь находится в интернате для душевно-больных много лет, лишена дееспособности. Имеет ли право интернат на наследование квартиры отца после его смерти? Спасибо.
Лучший ответ

Дочь унаследует квартиру, опекун (интернат) будет распоряжаться, сдавать, например.

Спасибо за помощь!

Кто опекун дочки? Недееспособность на ржаво наследовать не влияет