Тамбов, 28.12.2015, 01:38

Как разрешить проблему с задолженностью по коммунальным услугам, если я не проживаю с мамой, но прописан у нее?

Вопрос №9265031 из г. Тамбов
опубликован 28.12.2015, 01:38
У меня проблема в том что я не проживаю с мамой уже 7 лет, но я там прописан. Мне пришло смс что у меня задолженность по коммунальным услугам. С начало у меня сняли деньги со счёта в банке. А через некоторое время я узнал что у меня на банковской карточке минус та сумма которая не уплаченна за комуннальные услуги. Помогите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как Вы там прописаны, Вы обязаны платить коммунальные услуги. Придется платить.

28.12.2015, 01:59

А если я выпишусь с квартиры у меня так и будет задолженность?

28.12.2015, 02:02

Конечно останется за Вами. Новая уже не будет расти...А старая останется..

28.12.2015, 02:09

Но нас прописано 3 а весь долг пришёл только ко мне. что делать?

28.12.2015, 02:15

Решение суда надо смотреть. Скорее всего взыскали солидарно со всех. Идите к приставам и уточняйте этот вопрос.

28.12.2015, 02:21