Как запретить администрации размещать рабочих в подвале нашей парадной?
В нашей парадной 20 квартир (16 приватизированые). Администрация управляющей компании постоянно размещает в подвале нашей парадной разных рабочих, дворников и.т.п которые превращают подвал в жилое помещение (спят, едят и ходят в туалет) надоела грязь, запахи, испорченый домофон и.т.д. Имеют ли право жильцы нашей парадной запретить администрации это безобразие? Если есть статья по данному вопросу просим сообщить. Спасобо.
Если вас очень важна статья . а не сам факт нарушения ваших прав,то ст.304 ГК РФ.
Имеете право запретить.Обратитесь в Государственную жилищную иснпекцию ул.З.Росси 1\3