В Сургуте заключенный договор с Эльда-Косметик в рассрочку расторгнут; клиентка требует вернуть 10 тыс. после возврата полной суммы банку
Я заключала договор с Эльда-Косметик (косметические услуги) в Сургуте в рассрочку-предоставил кредит восточный банк. Успела заплатить за 3 месяца - более 10 тыс. Сейчас расторгла договор. Эльда-косметик полностью врнули всю суммубанку. Договор расторжения оформлен. Я хочу вернуть 10 тыс.
Лучший ответ
Каким образом и куда писать претензию и вернуть деньги с восточного банка, если деньги возвращены? почему идут сообщения с требованием платить очередной по графику платеж?
пишите претензию на возврат ден.средств.
С наступающим ВАС