Какие льготы и компенсации положены семье с двойней, одним ребенком от первого брака и выплачивающей алименты?

Вопрос №9265205 из г. Череповец
опубликован 28.12.2015, 02:47

Скажите пожалуйста, я женат на женщине у которой имеется ребенок 5 лет, недавно у нас родилась двойня, еще я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Скажите какие льготы и компенсации нам положены?

Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральные - пособия на детей, единовременное и до 1,5 лет, материнский капитал, стандартный налоговый вычет на детей.

28.12.2015, 10:15

Вам положен материнский капитал и земльный участок

28.12.2015, 06:22

Про материнский капитал и землю мы знаем... Вопрос компенсации и льготы?

28.12.2015, 06:39

Компенсировать что вы собрались?

Льгот на рождение двойни нет

28.12.2015, 06:43