Проблемы приватизации - Как вывести братовщину из недоприватизированной квартиры с помощью доверенности?
Мой брат остался один, в недоприватизированной квартире. Сейчас он болен, ходить без помощи сам не может. Дочь, которую в прошлом году оформили как квартиросъемщицу умерла почти месяц назад. У брата остался сын который там прописан но жить там не может - тает и работает в другом районе башкортостана и ему некогда заниматься приватизацией и он хочет написать доверенность на меня. А документы на квартиру пропади, нет ордера. Достаточно ли будет одной довереюности чтобы восстановить ордер и приватизировать квартиру?
Лучший ответ
Доверенность вам нужна от обоих. Доверенностей будет достаточна, если там будут расписаны все полномочия по приватизации квартиры.
Наконец-то все понятно, благодарю!