Условия отказа в предоставлении основного отпуска летом - приказ директора о предоставлении отпуска кондукторам в любое время года, кроме лета
В каких случаях работодатель может отказать в предоставлении основного отпуска летом? Дело в том, что у нас директор издал приказ о предоставлении основного отпуска кондукторам в любое время года, кроме лета, ежегодно.
Производственная необходимость ежегодно, т.е. сколько лет будет работать кондуктор в нашей организации и летом основного отпуска ему не видать? это правомерно?
может отказать только в случаях производственной необходимости