Что будет с ипотечной квартирой, если семья развалилась - права военного мужа
Скажите пожалуйста муж военный, год назад взяли ипотеку на квартиру, пол года как не живем вместе, но не развелись... дадут ему квартиру, если семья распалась.
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Факт распада семьи будет подтверждаться расторжением брака в установленном законом порядке.