Мошенничество в интернет-магазине - оплаченный товар не пришел. Как реагировать и что делать?

Заказывали в интернет магазине товар. Попросили полную оплату. Оплату произвели через банк на высланный счет. Отписались что товар отправлен транспортной компанией. В итоге товар так и не пришел. Позже в отзывах о магазине прочитали что это мошенники. Что делать?

Лучший ответ

Как можно быстрее обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве- пока мошенники окончательно не растворились на просторах России