Может ли судебный пристав без уведомления снимать ЕДВ со счета? Как узнать о списании и обязан ли пристав известить об этом?
Может ли суд. пристав без предупреждения снимать со счета (без моего ведома) ЕДВ? Я заметил, что моя задолженность уменьшается, а с чего понял сразу с детских пособий, потому что счетов у меня нет. Обязан ли пристав довести до моего сведения?
Лучший ответ
Он же не знает, какие деньги снимает. Заявление ему со справкой отнесите..