Администрация города считает нас должниками за не выполненный текущий ремонт дома. Как вернуть деньги за не оказанные услуги?
Администрация города навязала нам оплату услуг по текущему ремонту дома, которое, не выполняет а деньги получает. Как обеспечить возврат денег по не оказанным услугам?
Администрация города навязала нам оплату услуг по текущему ремонту дома ,которое ,не выполняет а деньги получает.Как обеспечить возврат денег по не оказанным услугам?
---никак не вернёте. берите управление домом в свои руки (собственников дома) и сами будет производить ремонты.
в судебном порядке, путём подачи искового заявления на УК от собственников жилых помещений, предварительно составляйте акты о не выполненных работах, пишите жалобы в жилинспекцию о невыполнении УК обязательных работ по содержанию и обслуживанию общедомового имущества...