Как сделать это удобнее для обеих сторон: завещание, дарственная или купля-продажа?
Бабушка и дедушка хотят оформить свою квартиру, собственниками которой являются в равных долях, на внука. Как сделать это удобнее для обеих сторон: завещание, дарственная или купля-продажа?
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Из предложенных вариантов. на мой взгляд ,самый разумный это-завещание
Анна, для бабушки с дедушкой, будет правильнее заключить договор ренты с пожизненным содержанием.