Возможно ли использование материнского капитала для приобретения доли квартиры несовершеннолетней дочери, если сестра не зарегистрирована в данной квартире?
Может ли моя сестра за материнский капитал купить долю квартиры моей несовершеннолетней дочери. Сестра не прописана в приобретаемой квартире.
Лучший ответ
Купить долю в жилом помещении с участием материнского капитала возможно только если остальные доли находятся в собственности у обладателя сертификата на материнский капитал
Мне не понравился Ваш ответ.