Я звонила дежурному в свою районную администрацию, где мне дали номер телефона нашей обслуживающей организации.
Попробуйте написать жалобу в прокуратуру, думаю это поможет. Если в результате этой протечки у вас произошла порча имущества, нужно еще раз вызвать работников ЖЭУ, и что бы в акте было указано, по чьей вине произошла протечка. Если откажут передать акт лично вам, пригрозите, что обратитесь в милицию. Если акт будет у вас на руках и в нем будет указана причина протечки, то можно предъявить иск о возмещении морального и материального вреда к виновнику. Размер ущерба нужно узнать, проведя оценку испорченного имущества. Данную экспертизу могут провести экспертные учреждения вашего города, думаю таковые должны быть.
Желаю удачи, С уважением Скрыпник Д.Ю.
Земфира, пишите заявление в прокуратуру и подложите копии всех ответов полученных из предыдущих инстанций. Поможет.
Берите фотоаппарат фотографируйте, приглашайте экспертов, пусть проводят экспертизу для установления причинной связи, вызовите участкового и соседей, их можно будет использовать в качестве свидетелей. После чего, готовьте претензию и иск, взыскивайте убытки в полном объеме. Какого числа у Вас началась течь?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!