Как снять арест с карты заранее, чтобы получить деньги до Нового года?

(пишу от имени жены), подскажите пожалуйста. Дело в том что жду 20000 до н.г.должны перевести, но моя карта под арестом у приставов, каждый месяц 29-30 числа накладывают арест. Можно ли придти к ним заранее на снятие ареста или только когда наложат арест? Так будет обидно если наложат арест и деньги переведут, будет такой не шуточный подарок на н.г. от приставов! Спасибо большое за внимание! С наступающим новым годом!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Приставы не накладывают арест каждый месяц. Арест накладывается один раз и пока с вас все деньги по исполнительному производству не снимут, арест так же никто с вас не снимет. И Деньги ваши будут списаны точно так же. Так что либо пусть вам отправляют деньги на чужую карту, либо не ждите их.

Если хотите решить вопрос, то надо выяснить на каком основании возбуждено исполнительное производство? И обжаловать Судебный Акт или наложение ареста на деньги (то есть решение и действия судебного пристава). Для этого необходимо ознакомиться с материалами вашего дела , с документами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!