Как снять арест с карты заранее, чтобы получить деньги до Нового года?
Здравствуйте!
Приставы не накладывают арест каждый месяц. Арест накладывается один раз и пока с вас все деньги по исполнительному производству не снимут, арест так же никто с вас не снимет. И Деньги ваши будут списаны точно так же. Так что либо пусть вам отправляют деньги на чужую карту, либо не ждите их.
Если хотите решить вопрос, то надо выяснить на каком основании возбуждено исполнительное производство? И обжаловать Судебный Акт или наложение ареста на деньги (то есть решение и действия судебного пристава). Для этого необходимо ознакомиться с материалами вашего дела , с документами.