Назначен уголовный штраф с рассрочкой - система периодически налагает арест на счет, несмотря на оплату штрафа. Как изменить ситуацию?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
То есть они не должны арест налаживатьналаживать на счет?
То есть они не должны арест налаживатьналаживать на счет? Не имеют право если Вы соблюдаете условия рассрочки пишите жалобу на действие спи.