Если у меня открыто ИП но работы нет могули я подавать 0-е декларации и не платить в пенсионный фонд или как правильно сделать?
Если уменя открыто ИП но работы нет могули я подовать 0-е декларации и неплотить в пенсеоный фонд или как правильно зделать?
Лучший ответ
Если предпринимательская деятельность не ведется, то сдавать нулевые налоговые декларации не можно, а нужно.
Однако при этом, платить фиксированные взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование все равно придется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!