Обязанности по алиментам при удочерении ребенка - буду ли я платить алименты в случае развода?
Я хотела узнать, у меня такая ситуация что я удочерила дочь своего мужа от первого брака, (та мать лишена родительских прав). Мне в суде говорили что в случае развода, я должна буду выплачивать алименты дочери. У нас еще общий ребенок есть (инвалид). Буду ли я платить алименты в случае развода?
Лучший ответ
если с вас их потребуют, то да.
Спасибо большое!А могу я в ответ потребовать алименты на общего ребенка?