Как правильно оформить подарок внуку - договор купли-продажи или договор дарения?
Свекор хочет подарить дом малолетнему внуку как ему лучше сделать договор купдли продажи или договор дарения ребенок прописан в данном доме при рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина.
Лучше договор дарения. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.