Незаконное взыскание исполнительского сбора - почему мне предъявили сбор за несвоевременное исполнение, несмотря на оплату в течение 4 дней. Арест пенсионного счета - правомерно ли это и что делать?
Незаконное взыскание исполнительского сбора. Я оплатила требование до истечения 4 х дней после предъявления, но мне предъявили еще исполн сбор за несвоевременное исполнение. Это пристав объясняет тем что я должна была явиться к ним с квитанцией об оплате до истечения 5 ти дней. А ведь в квитанции видно что я оплатила в течении 3 х-4 х дней. Приставы арестовали мой пенсионный счет. Правы ли они и что мне делать. Спасибо заранее.
Лучший ответ
нет, не правы, имеете право обжаловать и дейстивя пристава и постановление о взыскании исполнительского сбора. Обращайтесь с жалобой в старшему приставу или сразу в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!