Возможность обжаловать решение суда после получения исполнительного листа - что делать дальше?
На организацию пришел исполнительный лист от 17 декабря, судебное заседание мы пропустили. Подскажите, есть ли возможность еще обжаловать решение или теперь только платить?
Лучший ответ
Если Вы не присутствовали на суде, и решение заочное его можно отменить подав соответствующее заявление в с уд.