Возможность получения гражданства РФ у гражданина Узбекистана без документов
День добрый. Я гражданин Узбекистана. Настоящее время не имею никаких либо документов все потерял. Могу ли я получит гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно восстановить все документы, после этого, нужно определиться есть ли у вас основания для приобретения гражданства РФ в общем или в упрощенном порядке, а после подавать документы. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
Ответ не по существу вопроса.