Как обезопасить программу для ЭВМ от копирования и продажи?
Я автор программы для ЭВМ, я боюсь, что ее скопируют и начнут продавать. Как мне себя обезопасить? Я знаю, что можно зарегистрировать ее в патентном ведомстве, но мне также сказали, что можно переслать программу себе в письме и это будт доказательством моего авторства. Это так?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно получить права и пользоваться ст.1225 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Вы мне очень помогли, спасибо!