22 года собственник муниципальной квартиры отказывается от проведения ремонта - как найти выход из ситуации?

Собственник муниципальной квартиры 22 года не делает ремонт. Ссылается, что нецелесообразно проводить ремонт в отдельно взятой квартире. Сейчас дождались, что дом включен в план по кап. ремонту, но там тоже не предусмотрен ремонт квартиры. Финансирование не предусматривает ремонт внутри квартир. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это его право