Как остановить выплату кредита и что делать во время домашнего ареста - советы и рекомендации
Нахожусь под домашним арестом, не могу не выйти и не работать, помощи со стороны нету, как приостановить выплату кредита, до конца срока ареста? И как в поступить в этой ситуации? Буду благодарен за развернутый ответ, заранее спасибо.
Добрый вечер, Никита ? Печальная ситуация, а Вам при нахождении на домашнем аресте разрешили пользоваться Интернетом и не будет ли это основанием для изменения меры пресечения (почитайте свои ограничения в Постановлении). Лучше не нарушать ограничения, наложенные в Постановлении.
А поэтому вопросу, нужно написать заявление в банк, приложить Постановление и попросить приостановить выплату кредита. Это заявление можно передать с адвокатом, который Вас навещает и попросить отправить заказным письмом с уведомлением по адресу банка. Но не факт, что банк пойдет на встречу.