Отец умер 18 декабря, должны ли выплатить регресс за декабрь.
Наталья, что Вы имеете в виду?
Было решение суда о возмещение вреда, поданного отцом в порядке регресса к кому-то либо Ваш отец планировал подать такой иск?
Либо к папе в порядке регресса кто-то подал иск ?
Либо папа по иску в порядке регресса заключил договор либо добровольно ( без суда) согласовал с кем-то сумму, которую должны были выплатить в декабре ?
Отцу был назначен регресс. его он получал ежемесячно 26-27 числа.18 декабря он умер.должны ли выплатить регресс за 18 дней декабря? и когда должны выплатить все формальности выполнены -получено св-во о смерти