Мошенники от компании Кредит Экспресс Финанс - Как защититься и куда обратиться
Присылают мне с компании кредит экспресс финанс смс уведомления якобы у меня имеется за должность в каком то банке убедительно просят освободить проходы для выездной спец группы. Звоню им по бесплатной горячей линии, они утверждают что я знакомый или друг даже супруг некой Венеры булатовны и что я её покрывают. Спрашиваю у них юридический адрес чтобы отправить жалобу на что мне оператор говорит:-никакого адреса не дам не имею права, и если так я поставлю вас на автомат и через каждые 15 минут вам будет звонить компьютер. Звонил остальным сотрудникам (я так понял выше рангом) та же самая история. Как их можно погрузить или что вообще с ними делать?