Можно подать жалобу в страсбургский суд на чиновников жилищной политики если они в течении 20 лет не выдают нам квартиру?
Лучший ответ
В Страсбургский суд можно подать жалобу в течении шести месяцев после вынесения решения национальным судом в окончательной форме.
можно подать если вы прошли все судебные инстанции РФ
Можно и подать,только для начала необходимо пройти судебную инстанцию в России.