Волгодонск, 28.12.2015, 19:04

Срок оплаты исполнительного листа на сумму 94 000 рублей без работы - условия и суммы

Вопрос №9271660 из г. Волгодонск
опубликован 28.12.2015, 19:04
По исполнительному листу у меня долг 94 000 руб. (по договору займа не отдал в срок), административный штраф. В течение какого времени мне нужно его оплатить и какими суммами, если официально я не работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф Вы должны оплатить в течение 60 дней с момента вручения Вам Постановления об административном правонарушении. Если не оплатите в данный срок потом придется платить в двойном размере.

28.12.2015, 20:25

Если не было получено Постановление об административном правонарушении на руки, т.к. я проживаю в другом регионе.

28.12.2015, 20:56

А откуда вы тогда о долге узнали? От приставов?

28.12.2015, 22:07