Как оформить подписку о невыезде для гражданина Украины, находящегося в СИЗО после ареста по статье 228 часть 2, если не оформил регистрацию при последнем въезде в РФ?
Скажите пожалуйста муж арестован по статья 228 часть 2 сидит в сизо 2 месяца, он гр.Украины Луганск как оформить подписку О невыезде если последний раз по приезду в РФ не успел оформить регистрацию.
Лучший ответ
Добрый вечер! К сожалению никак. Любое нахождение Вашего мужа за пределами СИЗО будет считаться незаконным, а значит от подлежит выдворению. Следствие такого допустить не может, поэтому он будет содержаться в СИЗО до суда, а там все зависит от приговора