26 декабря 2009 года родился ребенок, а 29 декабря 2009 этот ребенок умер.
26 декабря 2009 года родился ребенок, а 29 декабря 2009 этот ребенок умер. Нам отказали в выдаче свидетельства о рождении. На каком основании нам отказали? Как быть в данной ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в суд по месту вашего жительства с Заявлением об установлении факта рождения ребенка. Доказательством будут справка из роддома о факте рождения ребенка. В Заявлении необходимо указать, для какой цели вам необходимо установить данный факт.