Проблемы с выплатой отпускных - дочь вышла с отпуска, но имеет задолженность

Дочь пошла в отпуск получила отпускные теперь вышла с отпуска и получила квиток отпускные высчитали еще и должна осталась а где отпускные не понятно.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина)

Что-то Вы не договариваете.

Данный вопрос должна решать сама дочь, а то получается как "испорченный телефон".

Причина может быть любая: ошибка бухгалтерии, ошибка "кадровиков", какие-либо упущения, связанные с разбирательством и материальной ответственностью... Короче говоря уточняйте первопричину и все проверяйте!!!!

Удачи Вам))