Мой долг перед банком выставили на аукцион, какие последствия могут быть?
Елена, здравствуйте.
................................
Кто Вам такое сообщил ?
Смотрите внимательно свой кредитный договор с банком.
Есть ли там условие о праве банка уступить право требования кому-то не из кредитных организаций ?
Если такое условие есть, и Вы подписали такой кредитный договор, то банк в этом случае может уступить право требования к Вам по задолженности перед банком по кредиту.
..............................
Елена, а Вам то какая разница, кто ваш кредитор ?
Удачи Вам
Здравствуйте, Елена)
Последствия могут быть одного вида: неотвратимое взыскание долга.
Аукцион нужен для того, чтобы определиться с организацией, которая в дальнейшем будет взыскивать этот долг, т.к. банк этим вопросом не хочет /не может/ дальше заниматься.
Удачи Вам)