Как мои отпечатки пальцев оказались на чужом кошельке без моего участия?

У меня такая ситуация. С одной человек у меня был конфликт. Недели назад это Человек потерял деньги из своего кошелька. Он подозревает меня. Но самое интересное, у него кошелек остался мои отпечатки пальцев. Но я никогда не увидел его кошелек. Я не брал его деньги и я не живу с ним. Вопрос как мои отпечатки пальцев остаются на кошелек? Прошу ответьте пожалуйста.

Лучший ответ

Дело не краже. А каким способом мой отпечатка осталься там. Или потделка отпечатка палца возможно????

А мы-то откуда это знаем?