Возможно ли составить генеральную доверенность без наличия ПТС?
Хочу сделать генеральную доверенность, в перечень документов входит ПТС и ТЕХ. ПАСПОРТ.
У меня утерян ПТС.
Могу ли я сделать доверенность без ПТС?
Уважаемая Виктория г.Ленинск-Кузнецкий !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно для чего вы хотите оформить данную доверенность ???
Если на право управления автомобилем, то доверенность НЕ нужна, а необходимо просто вписать в Страховку гражданина, который сможет управлять вашим автомобилем.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2015г
Машину подарили другу и хотим сделать ген.доверенность для того чтобы,если он захочет ее продать чтобы он меня не дергал.