Отказ от услуг адвокатов во время судебного процесса - обязательное назначение и оплата государственного адвоката
Вопрос, может обвиняемый отказаться ВООБЩЕ от услуг юристов и адвокатов, бесплатных адвокатов в суде? Вопрос, может обвиняемый отказаться ВООБЩЕ от услуг юристов и адвокатов, бесплатных адвокатов в суде? Если нет и ему все равно назначат адвоката государственного которого как мы слышали обвиняемый всё равно обязан будет оплачивать.
Вопрос, почему в этом случае происходит с целью навязывания этого адвоката и почему должны его оплачивать, если МЫ ПРОТИВ ИХ ЗАЩИТЫ, всем известно что от них толку ни какого они только могут присутствовать и в носу ковыряться?
Отказ от услуг авокатов в судебном процессе.
Вам ответили уже. Если услуги не нужны, то и к нам не обращайтесь тогда.
Наймите платного и опытного адвоката, они не будут в носу ковыряться.