Командование не отпускает в отпуск и не позволяет сдать сессию - справедливо ли это?
Вопрос сложный. Обучаюсь в военном вузе на 2 курсе. Подписан контракт. Из-за конфликта был нервный срыв. Положили в санчасть и уже почти месяц держат, лечения ни какого не проводят. Сессию сдать не дали. В каникулярный зимний отпуск не отпустили, Командование говорит, что направят на дальнейшее обследование, но это будет после новогодних праздников, то есть по окончании дополнительного зимнего отпуска. Справедливо ли поступает командование не отпуская меня в отпуск? Имеет ли командование право на основании временного расстройства не дать мне возможность сдать сессию и держать меня в лечебном заведении? Спасибо, жду Вашего ответа.