О необходимости оформления опеки в семье с инвалидом и ребенком, страдающим шизофренией, в условиях отсутствия поддержки со стороны жены
Брат инвалид 2-ой группы проживаем в одной квартире и его дочь у него диагноз шизофрения, врач предлагает оформить опеку мне жена не реагирует положительно на его болезнь не осуществляет надлежащего ухода. Приводит в дом мужчин покая я на работе.
Лучший ответ
В чем вопрос, почему жена водит мужиков , а он не разводится ?
Когда будете опекуном, тогда можете подать иск о разводе от его имени.