Потеря миграционной карты - возможные проблемы при пересечении границы
Потерял миграционную карту
Получил её 2 октября 2015 при прилёте с Киева в Москву.
Вернулся в Киев 14 октября, карты уже не было
Могут ли быть проблемы, так как 31 декабря должен пересечь границу с Россией, а потом лететь с Москвы в Екатеринбург.
Лучший ответ
Вы миграционную карту при выезде из РФ в Украину 14.10. оставили в пункте перехода границы, так и должно быть, если Вы гражданин УКраины
Спасибо за ответ :)